Цитата:
Сообщение от KeeN
гы  картофелевоз))))
полный привод чиста шоб по пашне уверенней шел  и прицеп с капустой лучче было тащить. понижающий ряд у раздатки йие? у знакомого была такая с 1.6 - у той был)))))) уууух как там трансмиссия вся выла на скорости около 90 уууууууу)))) как на ниве. очень хорошая машина! а главное, быстрая как жигули)
|
Не суди по марке по одному автомобилю. У нас была спор версия , я друга были импреза 2.0 атмо , у Тофика Легаси ------ все довольны. И если не жопой а руками за машиной следить - ничего не гудит и всё едет.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Yves
крепко задумался: зачем к фотографии автомобиля, выставленного на продажу пририсовывать в адобе lens flare якобы от фары? )))
|
Ест-но машина 10ти лет не может быть не крашенной - тем более за такие деньги. Я показал машину ту , которая радует по внешнему виду и по навесному)