Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 02:10   #262
TWR DUUALL
 
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 2,091
Еле дополз до компа. Тот кто решил ехать завтра туда - ни за что. По уши в гамне будете. Пулять абсолютно нечего. Все темы просто плывут. В лес я даже не пошёл - туда добраться не возможно.
Добавлено:
Единственное место где можно стоять, не боясь утонуть в грязи - склон. Там есть кочечка. Кочка на видео. Вылет растаявший. Приземление расстаявшее. Разгонка расстаявшая и раздолбанная. Крутил чуть ли не с самой горы - а толку ноль. Байк тонет в снегу.
http://www.youtube.com/watch?v=-8CJTBOhetA

Кстати. Уже ближе к вечеру ко мне подошёл охранник. Думал, что щас начнётся быдлятский разговор в стиле: какого ХУдожника ты тут катаешь на?! НО всё оказалось не так - разговор вышел довольно интеллигентным. ТАк вот. НА горе нас гоняют потому что мол если мы там уберёмся, то им за это отвечать - и это вроде как правильно - спортивный объект и все дела.

Тогда вопрос. Как эту штуку обойти. Спортивная страховка или вообще лучше страховка жизни?


Это то, что я намотал на колесо пройдя от севастопольского до склона.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_80bd9a0c.jpg
Просмотров: 369
Размер:	82.8 Кб
ID:	91415  


Последний раз редактировалось TWR DUUALL, 19.04.2009 в 02:20. Причина: Автоматическое добавление
TWR DUUALL вне форума   Ответить с цитированием