Цитата:
Сообщение от Drift
1)я находилась на финише и сама видела как участник приехал с пробитым колесом,он только слез с велосипеда,а на горке уже показался другой учасник..между ними разрыв как я понимаю минута(или две?)..тоесть он его практически догнал на финише..но почемуто чел с пробитым колесом показал время лучше на 2 секунды
|
в фотографиях есть EXIF включающий время съемки , если кто снимал всех участников около финиша можно посмотреть время и понять кто прав кто виноват. хотя в случае с В. Петровым было очевидно что ему время отсекли некорректно, и это время неоднократно переписывалось.
Думаю, наличие дублирующей системы хронометража и парочки сертифицированных судей по велоспорту (не исключаю, что Маша имеет соответствующее удостоверение) решило бы это проблему.