Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 19:45   #5
Varkolak
 
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,192
Трасса будет довольно скоротсная, для этого максимально стараемся сгладить все повороты, камней нет (у нас их вообще нет, точнее таких размеров как в горах), дроп, кикер, контр уклоны, съезжалок парочка, все довольно лайтово, так что результат будет зависеть от техники катания и скорости, а нет безбашенности райдера!

Цитата:
Сообщение от Данила 07b Посмотреть сообщение
чёрт,всё лето сидел в саратовской области с байком,тут уехал в питер где живу и вы решили провести соревы....чёрт!!!
извини, но кого то заставить работать было оч сложно!

фото есть (извините за контакт), но очень не удачные (не я фоткал), завтра на трассе буду сделаю боле качественные (и размещу на более достпном ресурсе).

Воскресенье, потому что соревнования в первую очередь нацелены на местных райдеров, а все в большинстве в субботу учаться или работают.
p.s. Денис, спасибо за размещение анонса!

Последний раз редактировалось Varkolak, 12.09.2009 в 19:53.
Varkolak вне форума   Ответить с цитированием