Тема: I got the Power!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2005, 02:22   #30
Vanilla_Ice
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от ник
естати, Vanilla_Ice, ты гонишь)
почему титановые рамы для триала (ХТ) делают и ничего - все зашибись, а нагрузки то там тоже очень и очень сильные?
это учитывая то что у триальных ХТ именно ударные нагрузки
очень сильные, а на таком байке их частично гасит аморт!
Хороша значит вы все такие умные!
Знаешь почему люди прыгают на титановых вилках?! обьясняю титан гасит удар из за того что он мягкий следовательо он гнется!
Да есть подвесы из титана делает фирма Титус но они только для кк.
Вот вы говорите типо триал катают и стрит на титанке да круто но там не такие нагрузки. При вечном расколбасе + не далете пойдет трещена!
Вот чувак катает на манеге Вилли у него пошла трещена! а человек катает легкий стрит и триал, а прикинь если ты прыгнишь метров с 5 что будет а?
И кстате Никит не надо говарить мне что я не в теми, люди не дураки наверное не случайно подвесы варют из проверенного.
Кстате говоря если на то пошло рам из чистого титана нет а есть сплав титана.
Так как такая рама будет стоить как самолет=)
И кстате Бачинский берет деньги за название! На том же заводе в королево где он заказывает балванку можно ее купить раза в 5 дешевле просто там не будет логотипа Батч!
__________________
Ice Ice Baby, Ice Ice Baby
All right stop, Collaborate and listen
Ice is back with my brand new invention
Vanilla_Ice вне форума   Ответить с цитированием