Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 22:40   #4
Bi'ern
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: ЮАО-С.Посад
Сообщений: 339
покрытие лаком

перед покрытием лаком протрите раму скотчбрайтом (СЕРЫМ), несильно. это шкурка нового поколения, она поможет лаку закрепиться на краске

потом протрите вайт спиритом, чтобы убрать пыль и жир.
лачить из баллона-занятие ужасное, лучше конечно отдать профи. Но если возможности нет-технология нанесения схожа с нанесением краски.

лак сохнет "на отлип" сутки при комнатной температуре. но крепким становится через месяц. советую этот месяц не жестить.и пользоваться полирлью для защиты покрытия и удаления микро царапин.
теперь о том как расположить раму во время покраски: http://www.unrealtech.ru/topic/3935-..._1&#entry48405
или вот так я начинал эксперименты 4 года назад


тема была создана по позыву Sei, так что если айс-отредактируй ее как надо. все предложения о дополнении и улучшении, а также вопросы жду в ЛС.
__________________
http://vkontakte.ru/club30328756-аэрография от Biern теперь и в Москве

Последний раз редактировалось Bi'ern, 30.04.2010 в 22:47.
Bi'ern вне форума   Ответить с цитированием