Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 17:28   #17
B-race
 
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Внуково, Ново-
Сообщений: 5,057
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
А поподробнее:
1) Как такое случилось, что в нашей стране на строительство привлекаются непрофессиональные бесплатные рабочие и на этом даже никто не погреет руку, или уже греют???

2) Есть ли уже план застройки и будет ли проверять работу Ростехнадзор или фиг знает ещё какая организация, или это проба пера муниципалитета под его личную ответственность??? И место будет существовать до тех пор пока не найдут деньги, и наконец не решать создать место по типу ул. Яблочкова, с входом только для учеников секции???

3) Респект за хорошие связи и инициативу B-race. Успехов в строительстве, держу за Вас пальцы крестами.
1) Никто не греет, все для народа)))
2) Проба пера, трасса запланирована, но савсем в другом месте и черт знает когда дойдет до строительства... А это просто легальный спот типа десткой площадки. Проверять никто не будет, его прсото не будут сносить))
3) Спасибо) будем стараться) Тут больше приложился KavardaK, он непосредственно работает в муниципалитете по спорту, а я просто тренер в секции.
__________________
Базовой техники хотели?
чем ниже центр тяжести тем точнее и эффективней каждое действие тела(с)
B-race вне форума   Ответить с цитированием