Цитата:
Сообщение от Людоедыч
Еду мимо ТЦ Штаер на м. Чертановская, там подкат для тележек и ступеньки, заезжаю на подкат, лечу со ступеней и через 20 метров охранник подзывает, говорит, показывая на рацию:"Ты тут поаккуратней, а то они думают, что у тебя мотор есть".
|

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от wxw
А ещё было как то этой весной. Приехали на площадь, а там выпускной и толпа пьяных "школьников", а нам нужно было остановиться народ подождать. Бабищи нас увидели, подбежали за руль хватают и говорят дай покататься, че жалко что ли? Короче разводили потом поняли, что им всяко обломиться, обиделись и матом нас покрыли)))
|
Раз бухие были, надо было тоже развести попытаться, легче бы было, а я б хотел посмотреть, как они, покатавшись на моём байке потом бы себе коленки от падений поотбивали + мучились бы от боли в промежности

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Lebedik
не,ну мне самый крутой вопрос сегодня задали... копаем в Головинке вылет (новый). чисто земляной. подходят две женщины... и с печальными такими лицами :
-это у вас собачка или кошечка? 
мы стоим,не вкуриваем че им надо 
-ну,вы здесь домашнее животное закопали,да?ойкакжАААлко....:facepalm
|
Прям за душу взял, смешнее смешного, прыгать на могильном холмике)))

