Цитата:
Сообщение от Nova
с 3.6-DSG-4x4 как мне кажеться вообще чума.
|
Чума по налогам и расходу, ага. Этому мотору 3.6 - сто лет в обед. И полный привод там кажись не постоянный, как в Ауди, а с муфтой.
По дизелю - надо смотреть каждый конкретный экземляр, так сказать. Да, Q5 с 3.0 ТДай стоит на 400 т.р. дороже анлогичной 2.0 ТФСай и скидку сложно получить большую. Это неоправдано. А вот А4 авант удалось купить с хорошей скидкой именно в варианте 3.0 ТДай, т.к. во первых, сараи у нас вообще не любят, во вторых, маленькие сараи, в третьех маленькие сараи по цене полноценного "джипа" - в общем, дилер пошел на большие уступки)) И покупка оказалось оправданной. Чумовая машина совершенно, один звук мотора чего стоит)
А, например, для той же 5GT - дизельный мотор единственный способ не платить 1500 долл налога в год и не ездить вокруг заправки
Добавлено:
Посмотел комплектацию Суперб Комби - действительно, за эти деньги пожалуй лучший выбор. Единсвенное что - Коламбус дешевле тут купить (тысяч за 35 новый, еще и продав тысяч за 10 штатный болеро), чем заказывать на заводе за доплату в 62... По моему стоит заказать самозатемняющиеся зеркала (4800 за все три зеркала - разумная доплата), автопарковщик (заодно получив передний парктроник - для такой баржи штука небесполезная), ESP, комплект сеток и какие нибудь симпатичные диски