Тема: Наши фото
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 11:46   #4791
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,175
Цитата:
Сообщение от Nesus Посмотреть сообщение
Так что это мое "художественное видение"
Я когда на уроке рисунка/живописи сказал эту волшебную фразу "я так вижу", мне учитель сказал "херово видишь", а потом ещё по почкам ударил в шутку ПТУ же, хоть и художественное, но ПТУ.
Такой подход в будующем очень пригодился. Вообще, работая с аутсорсом, сразу видно самоучку и профика. Самоучки упираются и даже истерят на комментарии, а профики спокойно переделывают и иногда ещё от себя улучшайзинга добавляют. Воспитание. У профиков результат лучше. Потому и учиться лучше у них и образ мышления у них заимствовать. Мы же не том возрасте, когда надо по почкам бить, чтоб чо нить научить. Сами себя можем дрюкать.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от kerasin Посмотреть сообщение
вот интересно, кто как решает вопросы, когда солнце ну анрил как злое
Лайтдиском.

А если репортажка, то так




Бессовестно пользуюсь тем, что у марка raw хороший и филл лайт получается без шумов почти. Потому тени делаю светлее, а что бы контраст совсем не пропал, на курвах часть низов принудительно роняю в чёрный. Получается, что и тени светлее и совсем чёрные моменты тоже есть.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 10.05.2011 в 11:55. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием