Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 20:06   #50
Zheleznyakov
 
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 758
IRC MythosXC=II стальной корд.
1. 26Х2.1 перед и зад.
2. А как оно себя ведёт?
а) На асфальте и сухой глине показывает себя достойно и даже более. Но есть одно но.
б) совсем неплохо ведёт себя в лесу, с учётом ширины, конечно. Пробовал её в сосновом лесу со всеми вытекающими. Если сбросить давление, то на песчанных почвах хвойного леса вполне себе ничего.
в) на камнях/корнях не пробовал. Было немного корней, но слишком незначительный опыт, чтобы делать какие-то выводы.
г) в грязи плохо. Несмотря на редкое расположение шипов и их относительно большую высоту легко забивается грязью, самоочищения нет в принципе.
Краткое резюме: Покрышки покуал как зимний вариант, собственно и использовал их как зимние. Покрышки обладают отличным накатом, пожалуй и Maxxis Larsen TT 2.0 им проигрывают по накату. Однако, несмотря на то, что покрышки создают видимость "злых" у них очень маленький критический угол, то есть в повороте довольно легко пустить покрышку в юз. В целом неплохая покрышка для плотно утрамбованного и даже слабого ( с учётом сброса давления) сухого грунта.
__________________
The one not alone.
Zheleznyakov вне форума   Ответить с цитированием