Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 01:05   #3471
kerasin
 
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Академка
Сообщений: 902
Вадос, нынче гонки с подъёмами ашано-шашигами какбэ неочень котируются за эти цены и с таким сервисом, даже при действительно хорошей организации.

мини-аваланчи мб и вписываются в такое, а вот всякие мамонтывые, тем более йори, за такое бабло/время "спасибо, нехочу"

я не против крыма, но вы реально офигели там.
хз, кто там такой жирный понторез с бородой, верещавший нам, что 100гр на ай-петри это только соляра на подъём с 5 человек, но было искренне противно.

украинцы не все такие, но вот таких офигевших хохлов, рвущих каждую копеечку и сук, на котором сидят - искренне ненавижу.

буду голосовать рублём.
на соревы приеду.
а всякие афзалы итп, буду люто бешено пропагандировать европу. благо финка под боком, и там правда и интереснее и дешевле, и барыг нету, у которых сегодня одни цены,а завтра опаньки, и человечнее в конце концов
__________________
ride on kustom demo8
kerasin вне форума   Ответить с цитированием