Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 07:47   #25
Berge
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 100
Автор, очень жаль конечно, и продавец несомненно мутный, но ты своими руками смастерил себе фанерные крылья чтобы так пролететь. Ладно бы по почте покупал, а так сам смотрел, сам в руках держал, сам деньги отдал. Кочка всей душой с тобой, но после личного обмена из рук в руки денег на раму предъявить продавцу совершенно нечего.
Вообще, как только продавец начинает генерить малейшую муть из серии "она ......., но на самом деле......., но это ни на что не влияет" - следует незамедлительно нажать на кнопочку "back" в браузере и воспользоваться другим предложением.
А насчет триала - зря ты спалился на кочке, здесь есть пользователи которые работают в триале, и теперь вероятность обмена по гарантии стремиться к нулю
По уму и по совести - ты прав, а по факту - ты прав, но это ничего не изменит
Berge вне форума   Ответить с цитированием