Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 21:04   #14
Mammut_tmn
 
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
Поцоны, я что-то не вдуплил. Отправитель договорился на 6к, потом изменил объявление и требует больше? Покупатель, ты говорил с отправителем после того, как обнаружил изменение в объяве? Это было до отправки или после? Отпишитесь оба, пожалуйста, я уже совсем запутался.
Изначально, в названии темы был ценник 6 тысяч, потому я к нему и обратился, потом пошло общение на счёт приобретения, но, блин, ценник не оговаривался. Изменение цены я увидел лишь после "договорённости". Увы, фактически этого доказать не могу, ибо не скринил, не делал закладок и в кеше браузера не сохранилось. Просить у админитсрации поднять бекапы ветки - хлопотное и нецелесообразное занятие. Но, памятью и собственной логикой я не страдаю, не настолько я стар
Ребят, вы в праве меня осуждать, да, с какой то точки зрения я поступил неверно и некрасиво, но сделано то, что сделано, тема создана я обхаян, надеюсь продавца это удовлетворило и он самоутвердился.
Mammut_tmn вне форума   Ответить с цитированием