Цитата:
Сообщение от Mul`t
Например в некоторых магазах можно сдать, если что-то не по фэн шую.
Кстати про полнокадровый фот. Как не странно, но у кэнона их 2 серии всего - 5д и 1дс. Самому кроп 1.6 сильно мешает, особенно в студии - видел фотографии на 1дсм3, без доп света и подобных приблуд. Но работаю на том, что Бог послал (400д, 7д, ща еще будет 50д))) Кстати фул, 1.6, 1.3 - все это только названия, уметь нужно фотографировать, а не камерами мериться)) Сколько потрясных сетов видел на ХХХд, а это всего лишь любительские.
Добавлено:
Кстати тест неплохой нашел на бэк и фронт. Хоть в магазине проверишь.
http://sergeysmyk.com/blog/2010/11/как-проверить-фотоаппарат-на-наличие-bac/
|
если бы фотографировать не умел, я бы не задумывался о покупке такого фотоаппарата) просто хочется дальше повышать свой уровень + появилась возможность купить.
А вопросы задаю ибо свой фот старый покупал 5 лет назад, и тогда ничего не шарил, а после этого объективы только с рук покупал и тестил на фронт\бэк подручными средствами. Отсюда и вопросы, как тестить))
спасибо за ссылочку!