Тема: 7D vs 5Dm2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 14:54   #60
Yves
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: крылацкое + borough
Сообщений: 943
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Началось блин! Гонка вооружений
Я в плеере все покупал. Там 70 и стоит.
не дождётесь

по мне 35мм независимо от объектива не настолько выразительное фокусное расстояние, чтобы отвалить за него 70 косых. кроме шуток - у меня редко возникает необходимость или желание двинуться шире 50. как правило техническая необходимость. по объектам что-то, заплатки для Ае, контрольные фотки "что где лежало - как было по свету". а для этого у меня зум 24-70 и иногда мобильник

Цитата:
Всё. Теперь ты кинооператор!
ох, второй день не знаю куда деваться. думаю пора заяву в гильдию писать. рук не мою, глаз правый тоже

смех кстати. режик, он же продюсер мне говорит - дак чо, всё кино на марк сняли, давай и зелёный экран на марк снимем. я значит терпеливо объясняю почему его как режика ждёт страшный эпик фейл, а как продюсера - лютая боль в заднице в виде пересъемки. он мне - а точно? а точно-точно? а ты знаешь? да ты пробовал вообще? а может ещё раз попробуем?

ну обосраться же можно с этими людьми.

Цитата:
А если света прибавить ?
да всё с ней нормально

понятное дело, когда я начал тянуть изображение на разрыв, чтобы посмотреть когда оно треснет - оно конечно в какой то момент через километр треснуло. и вот тут "ээээ! - сказали крепкие сибирские мужики"
__________________
макаки стаел
я сам не знаю как читается мой ник!
Yves вне форума   Ответить с цитированием