Цитата:
Сообщение от Kerk_Pirr
Синер созванивался с покурателем и договорились о компенсации. деньги отправят вечером, а с филом будут личные разборки. В сети Синера ждите вечером, тк мобильного инета у него нет. Сейчас лично с ним разговаривал.
|
Это я с ним созвонился. Денег ещё нет. Кстати, меня одно добивает он продавал "онли МСК", этот Филипп не задумывался, что его бы нашли и оторвали ему голову за такую вилку? Он кстати корону какой-то гуашью замазывал и штаны каректором, я щас для покраски очищаю у меня все руки в чёрной гуаши, жесть в общем..
Получил деньги! Человек оказался намного порядочней своего друга(коем я думаю он больше не является). Всем спасибо за внимание, вопрос исчерпан, теперь пошёл процесс восстановления этого куска.