Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 11:02   #421
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,181


Серия новых верблюдов после вчерашнего тюнинга мне очень понравилась, прыгается вся в одном ритме (чего я и хотел: вдох - вылет, выдох - приземление - и так 4 раза. Вздохнуть лишний раз, или подкрутить между верблюдами врядли получится))). Длина каждого - 2.5 лопаты (хз сколько это в метрах)).

После дождей она еще затвердеет, и будет просто конфетка. Возможно, слегка укорочу первый пролет, чтобы снизить входную планку на новую траекторию. И, конечно, следует доделать развязку в конце - то что я придумал сейчас, не подходит к скорости, увы.(upd. - развязка доделана, теперь нужен пролив и укатка).

Как доделаю развязку, можно будет ездить по периметру пампа - большая кольцевая велодорога включает 12 (!) верблюдов (или столов) длиной от 1.5 до 2.5 (или даже 3?) метров и 6 контруклонов.

P.S. Метла стоит возле мешка с мусором, будем надеятся, что не сразу "уйдет". Осенью мести надо регулярно - плата за катание в тени деревьев летом.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Последний раз редактировалось TallioN, 19.09.2012 в 15:14.
TallioN вне форума   Ответить с цитированием