Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 13:32   #4503
No_Name
 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
что обстановку накалять , все посылки доходят в которых люди шлю друг-другу бытовые вещи не в упаковках и не вкладывают туда айфоны и айпады и коробки целые если их плотно набить , даже если посылка потерялась по треку она всё равно доходит через месяц, два , три . у меня только один был случай когда стеклянная сковородка разбилась , которою я по невнимательности вложил в чугунную
Ты реально наивный что ли ?
Как раньше уже писали в постах выше "ВОРОВАЛИ" так и будут воровать!!!!.
У меня лично сперли подарок для моей сестры(((. Писал объяву в ЕМС и толку))) сказали в шутку что мол из самолета выпала послылка))) и найди теперь крайнего.
Так же попал мой друг с Макбуком и толку не какого((( его знакомая работает в ЕМС-се и толк нулевой.
Так что напоследок скажу только одно ты везучий!!! если тебе все доходит))) но ты не зарекайся, я тоже раньше думал что все можно найти и вернуть деньги.
No_Name вне форума   Ответить с цитированием