Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 17:00   #10
SKI
 
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 367
Ездили встречались в 2006 или 2007 с Начальником Горы , теперь там начальница, затем с Москомспортом и Фетисову даже писали)))Причем это все с подробным планом фигур и препятствий и их расположением на горе!
В итоге на встрече присутствовали чиновники, начальство горы и Лестничество Битцы ,РгшСтолица каторое в итоге обвинило нас и всех байкеров в уничтожении и разрушении природы парка!
Разговор начался с позитивного рассмотрения дела и предложения благустроить г\л Узкое и собрать всех на горе , кто любит гравити дисциплину, ибо остальным кто ездит в парке просто по тропинам ничего не нарушают они же не "копают"! В общем итог сейчас в Битце появилась одна вело дорожка и все гоняют трейл и эндуро модное нынче! А все трамплины снесены и теперь там вобще никто не ездит! И установлен забор в конце горы, что бы не катать старые темы!
как говориться не тронь говно оно ,,,,,, ну вы поняли !
Вывод делай сам! Но желаю удачи конечно!
Могу сказать одно в последние годы жизни спота в Узком его поддерживали в состоянии несколько человек по пальцам пересчитать! Теперь мы катаемся в Канте на той же горнолыжке! Если что приезжайте! Есть тема за подъемник тропины есть, нужен народ!
Так что вот такой конструктив!
Кстати хотелось заметить , что со своей стороны на встрече были люди адекватные с высшим образованием и любящие этот спорт!
__________________
God hates us all.

Последний раз редактировалось SKI, 28.05.2013 в 17:25.
SKI вне форума   Ответить с цитированием