Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 17:34   #14
SKI
 
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от Bubble*B Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь что прокатит потому что лес трогать то никто не собирается, тем более копать там. Планируется использовать по максимуму сам склон. Кстати подскажи, если не лень, как это все выглядело и если сможешь планом поделись.
План остался на руках у горнолыжки! К сожалению оригинал был один)))
А по поводу Канта скоро будет небольшой ролик с подъемником уже был тест запуск проверяли как работает!смотрите в теме про Кант места катания!!!!
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=142176Для того, что бы он работал нужен народ . Пока речь идет о работе по выходным с 12 00 до 18 00 ! За работу канатки нужно оплатить 30 000 за два дня то бишь отбить! Уже есть 10 человек кто в реале хочет платить Но 3 000 платить за два дня сами понимаете! Не разумно и не логично! Скоро создам тему пусть все пишут за и против , переписку покажем Канту пусть решают что делать! Конечно кант не горы но с подъемником можно накатывать скилл перед поездкой в горы!
__________________
God hates us all.
SKI вне форума   Ответить с цитированием