Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 12:51   #5093
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,576
Цитата:
Сообщение от Bubble*B Посмотреть сообщение
ага ну ну нормальная =\ я метров 5-6 дальше начала разгона ухожу и рассираюсь как могу, но все равно впритык первый вылет приземляю . увеличивать не надо ничего. расширить-да аплитуду увеличивать - нет. на пампе уже запилили дирт долбаный , в итоге он сильно на нос кидает =\ и естесственно я там убрался настолько жестко что больше на него даже не смотрю...итак смещение двух поясничных позвонков на 5 мм,хватит с меня.
пы зы я про дирт за трубами, ежели что.
Добавлено:
Народэ, сегодня могу пешим ходом приползти на маяк покопать.Кроме меня кто то притащится?
Бугагага, что еще сказать. Не умеешь не берись. Показать тебе, что такое жесткая уборка? http://www.pinkbike.com/video/134401/ Я потом встал и прыгнул его еще три раза. А раз смещение позвонков - учись кататься технично, но посколько твой прогресс видимо остановился, то мешай прогрессу других.
А ну и комок говна в сторону строителей - там все равно все сломают, лучше строить новй спот ага. Однако ж это не мешает объяснить кросскантрищикам, что Маяк блин всегда был
экстремальным
спотом. Я на нем строил, учился кататься, и теперь мне просто мерзко читать высеры про то, что кто-то там недолетает и ссыт делать трамплины лучше.

http://www.pinkbike.com/photo/5766316/ вот такие трамплины там планировались.
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.
ion вне форума   Ответить с цитированием