Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 15:12   #13
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,314
Цитата:
Сообщение от Ckam Посмотреть сообщение
по первому посту - есть такая программа Edraw max 6.0 вроде как последняя версия, вот в ней и можно состряпать свой проект, там есть встроенные библиотеки всяких мебелей и прочего квартирного стафа. кстати, там еще много чего есть. найти крякнутую на торентах не проблема
я кажется уже писал про свою лень...я не собираюсь покорять ещё и строительный бизнес...мне моего засратого мозга нормативными документами по моей работе уже хватает..
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
А вот кстати погляди ролики Земцова на тытрубе или на сайте.
http://3208.ru/video/
Грамотный дядька, но и цены приличные.
спасибо! Вот уже годные советы пошли. Сегодня к нм уже приходит один человек.будем обсуждать, смотреть варианты... Ремонт планируем в как и на сайте выше в 15К за метр по полу... вот только вычитал что смутило "В большинстве случаев нас интересуют заказы, находящиеся в Подольске и Подольском районе."
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У

Последний раз редактировалось _VA, 22.08.2013 в 16:51. Причина: Автоматическое добавление
_VA вне форума   Ответить с цитированием