Цитата:
Сообщение от Squibble
Хм, есть идеи что лишнии они эти 10мм и раскачка лишняя с них. Углы там по острее, а так...Думаю пока.
|
Ну это все на столько относительно, что я хз. Углы важнее как то, а еще более важна возможность поставить аморт нормальный.
Понятное дело, что Абсалоны там на пукалках раздают, это не показатель особо. Аморт с бачком все равно гораздо лучше работает, особенно на фоне +10мм.
Учитывая, что ты целишься на минидх + горы иногда, я вообще не понимаю где ты собираешься получать профит от чуть лучшего педаляжа.
А вот в горах ты точно пожалеешь, что у тебя будет пукалка вместо аморта нормального. А в Нино пожалеешь о углах)
ЗЫ: Касательно педаляжа и т.д.
Если ехать без гонко покатать в какую-нибудь Алушту. То на подъемы тебя никто не гонит и вверх ты едешь для того, что бы поехать вниз
А если гонка, то лично у меня логика проста.
Стабильнее проехал спуск>больше сил на подъем есть. А спуск на +10мм с норм амортом ты поедешь гораздо стабильнее и спокойнее.
К тому же пропедал прекрасно делает свое дело.