Цитата:
Сообщение от DB
Я согласен, но, если идет о планировании в целом то можно и подумать как добится желаемого места работы и что для этого нужно а так-же как использовать те навыки которые получаешь сразу на практике. Другими словами- хочешь продавать авто, научись продавать ручку.
Я то что прочел, сразу применяю если мне понравилась идея, и это не лишнее, наоборот инициатива это хорошо, и опыт если его сразу применить.
Вот че толку-то? Вы уперлись на достижении карьеры? А чем вы лучше других? Откуда у вас идеи?
|
Если ты хочешь осваивать и применять навыки читай книгу про навыки. Хочешь продавать? Вся макулатура про маркетинг, личные продажи и психологию продаж твои. Хочешь кодить? Вся макулатура по языкам твоя. Тут ничего общего с бизнес моделями. И я лично не уперся в достижение карьеры. У меня идеи идут исходя из моего опыта + свои мозги. Они реализуются. Я почему то обхожусь без костылей ввиде сомнительной литературы очередных проституток от пера и бумаги.
Суть в том что обладая опытом, спросом и мозгами человек не будет читать сферолитературу про сферомодели. Он к тому моменту понимает чего он хочет и читает конкретную литературу по предмету. Думай.