Тема: Wild Black Smth
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 17:58   #537
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,892
Цитата:
Сообщение от Strolch Посмотреть сообщение
Вова, давай порассуждаем, как чётке поцЫки!

В правой руке - 6 - 8 (ШЭЭЭЭСТЬ - ВОСЭЭЭЭМЬ) поездок в горы, на лыжах ли, на байке ли, пешком ли, Брюс Ли, Джет Ли даже Кристофер Ли, саруман твою налево!

В левой руке - Легенда, даже не трёхсоткобыльная Хонда, а какая-то задрипанная ведьмочка (именно относительно этого желания купить).

И тут диалог ненавязчивый завязался.
Действующие лица:
Вова (далее В.);
Левая Рука (далее ЛР);
Правая Рука (далее ПР).


В: Так как же ж мне поступить, я на на распутье, никто никогда не поможет мне.
ПР (справа): Потрать деньги на путешествия!
ПР (слева): У-у-у-у, с этой стороны должна была быть левая рука и заставить тебя потратить деньги на байк, но мы отмудохали эту сволочь и сбросили ее в шлюзы! Так что все схвачено, отправляйся в горы и растопыривай свой ТС прибор(тут ТС ~ топикстартера прибор).

Аплодисменты. Занавес. Бис.
Добавлено:
А еще правая рука тут передает, что левая рука - отстой!
Чувак, я нифига не понял, что ты сказал! Но ты заговорил и достучался

Подождет Легенда ещё пару лет (или пару модификаций). А пока спущу бабло на дилдаки, прокоры и прочую мутатень. Я вчера на БК на штуку евро вишлист насобирал

А ещё надеюсь скоро беговел покупать
Aristey вне форума   Ответить с цитированием