22.06.2017, 01:20
|
#703
|
"Да не было такого!"
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,425
|
Цитата:
Сообщение от ezh
За прямые руки - 
За такие картинки с новой системой -
С ротором, это ты аккуратнее. Не думал, как это смещение можно компенсировать?
Одно время у меня на Ауруме стояли лишние шайбы под калипером, в результате чего колодки подстерлись неаккуратно: прихватывались только за половину своей поверхности. Страдали они не долго, я только по набережным успел раз 7 покататься, прежде чем исправил это дело. Сам я к подвесу больше не подходил, зато приятель, которому я дал диван покататься, вернул его с круглыми глазами: на трассах вниз задний быстро переставал схватывать, а ручка прожималась до грипсы.
Интересно и про длину перьев. С нынешним передаточным числом я не могу поставить цепь на свои минимальные 385мм, длины чуть-чуть не хватает. А если добавлять пару звеньев, то сразу тоже около 395-400мм. Хоть все звезды меняй!
|
или смена задней звезды, или халфлинк тебя спасет. а если не хватает супер-капли то можно в жесткую натянуть - за 2-3 катки цепь потянется и будет получше.если интересно мнение
|
|
|