Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 17:48   #114
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Если в Байк-парке есть трасса с именем "Чак Норрис" - надо мчать и тестить. Пампорово ок!


Байк-парк размерами НРЖ, чуть больше Чешского Шпичака, и, конечно, уступающий Хранции с её ПортамиДюСолеями и пр.
Трассы для АМчика и ККантрюшечки мы не считаем.
Приехав в первый вечер на осмотр местности, удивились тому, что нет никого народу в этом курорте и заняться тут после катки совершенно нечем.
Отчего в локальную дождину у нас случалась вылазка на целый день в ближайший град Пловдив. Где стоит над горою Алёша.








Жи есь зимой тут пир и ад, а летом кое-какалки во-круг. Но русский старшее поколение знает. Отчего питаться в питейных заведениях заведомо ловко.
В парке не любят деревянные постройки, столы и учебные темы. Любят разрывники, корни и красить камни. Тормозных волн в контриках имеется во множестве.
Сами трассы около 3 км каждая, +/-. Есть трасса "4Х", где имеются пролёты ололо. Есть трасса "Стена" с годным воллрайдом. Трасса именем "Флоу" так же есть. Есть и "Чак Норрис" с непобедимыми дропом и съезжалкой. А так же другие хорошо годные трассы. Кои действительно разнятся. Так-то.


Мы с Иваном а.к.а. Stab-i в основном гоняли по красным и чёрным. Потому, что мы из России да с dirt.ru!

Трассы уровня Евро 100500.








Донное Благородство добавляло нашему катанию стиль, ловкость и безпадений.
Райдеры уровня 146%.
















Велосипед же мой ехал хорошо, пару раз за неделю пробиваясь до томного гула.
Тормоза же после Крыма малёха завоздушились да и отломанная крутилка подвода ручки к грипсе не давали быть самым медленным на трассе. Хочу Sаint, кстатэ.
Резина, даже полуслик аки у меня, держала хорошо. Ну разве что в дождь на корнях да на адовых сползалках так не кисло добавляла кирпичей в треки.
Разведали личную ФР-трассу до подъёмника. Видели косулю. Разнеcли номер.
Корма вкуснеющие, пиво локальное есть ссанина, цены норм. Болгары ок.






Места горнейшие, лесные. Красивыми назвать их следует.




Ещё этюдов на тему.




Фром Болгария виз лаф!





Отчёт Ивана Mad, что меня вдохновил на поездку.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха

Последний раз редактировалось Евгений Борисович, 24.07.2018 в 22:31.
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием