Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 14:46   #367
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Встретил ПДС жидко


Потом уже было сухо, но я всё равно находил где грязно



Долгие подъёмники мне всегда нравились


2265 метров по пути в Моржан - очень похож на крым. Перегоны по тропам круто, но только когда вниз. Вверх - это печально


Всей деревней старались, как могли...За Русь! За царя!


Единственная поломка и то, подозреваю после съезда по сыпухе из камней под мосетом до линдаре...


Ну и благодаря кошаку катнули шампери. Подкат к шампери по красной уже адок, а сама шампери...сейчас достроили полок - едется, по классике - я хз как они это делают. Останавливались посмотреть классику потом было сложно залезть на вел и нельзя его ехать на последние дни прибывания. Надо после недели раскатки.


Из провалов....купил 2 новых мэджикмэри софт на жопу и ультрасофт на морду... за пару дней едем на подъёмнике и обсуждаем как жопа стёрлазь за 2 недели, а морда в идеале... ну и тут фраза года "а может ты покрышки перепутал?" Смотрю - на морда софт, на жопе ультрасофт Но при этом, надо заметить, даже на чёрной от авориаза до линдаре (где гладкие камни по мокрому) держак был одинаково никаким что на морде и жопе , а в остальных местах недостатка на морде не замечал..
Пока велосипед неделю как стоит в чехле и даже не хочется собирать...декаданс...
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У

Последний раз редактировалось _VA, 31.08.2018 в 14:50.
_VA вне форума   Ответить с цитированием