Цитата:
Сообщение от Slopestyler
Вел нрж
По поводу катания в Приэльбрусье -- хотелось бы узнать подробнее, что там с катанием вне троп.
Собсно, думаю в сентябре поехать кататься, в основном хочется покататься на северных склонах Чегета. Насколько там проезжаемо на дх велике? Часто ли встречаются совсем непроходимые места в духе скальных сбросов, где не затормозить/не удержаться на склоне, крупного курумника, непроходимых кустов?
|
На чегете севера особо некатабельны, но по подготовке склона он будет хуже таракташа - потмоу что там нет ниодной адукватной тропы, т.е туда надо сначала толпой идти с лопатами. Можно трассу проехать, остались останки от старого чемпа, но заросшие. Из плюшек подъемник 1500р день с великом.
По чегету лучше смотреть трэйл с Ая - с заездом на озеро, либо подняться наверх со второй очериди.
Здесь есть поинтереснее трэйловые маршруты, формат великов адекватнее смотреть 160+160. ДХ порой придется в гору на себе затаскивать
Если буду мимо с дрона проезжать покажу выезд с северов