Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2021, 11:45   #270
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,588
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Леса есть, как и мотобат прямо на выезде из снт.
было всего дважды. В прошлом году не было их.во всяком случае по выхам
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
В это время сотни новых владельцев в РФ каждый год пишут что кайф. Ну и хочешь норм кросач, есть сурон шторм, ток денег то нет. Парни их в горах в прокате юзают и в хвост и в гриву, где любые питы уже 10 раз бы сдохли, а у ты не пробовал, но все знаешь.

Собстно на твое мнение всем все равно, очередь за сурами как стояла так и стоит, даже зимой.

ЗЫ я то как раз барыга, а вот Umka один из владельцев. Ну и Скутерца смотри, он даже не рекламит то место где покупал, потому что купил по офф прайсу, даж скидку не сделали.

Umka Жги

По теме, вот китайский конкурент, примерно за теже деньги, который тож будет весной

Электробайк WS belluga 6000W он же бывший e-Bash и он же Godzilla. ток те стоили 400к, а этот 300 +- будет

Качество хуже сура думаю. Зато 4 передачи, 6кВт и 120км в час максималка из коробки. Вес 100кг (в 2 раза больше, как шторм)


и все равно этоn китайский электропит никак не может конкурировать по цене и запасу хода с бензиновым.
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..

Последний раз редактировалось Sinne®, 27.12.2021 в 11:53. Причина: Автоматическое добавление
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием