Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2024, 15:38   #6
Chute
 
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,365
Слушать имеет смысл только в своём помещении, таскаться с акустикой в магазин в общем бесполезно. Где-то электронику дают под залог, где-то нет.
По деньгам - сильно х/з, как таковых в этом хобби нет ограничений по финансам )). Вполне разумным вариантом может быть покупка б/у, но не очень старого, до 15-20 лет выдержки вполне норм для электроники. Винтаж (30-50 лет) не надо, это уже занятие сильно на любителя, для хорошо понимающих или наоборот, лотерея для лохов )
Нормально вполне соотношение ценника акустики и усилителя 1/1 или даже до 1/2 (усилитель дороже), с хорошим усилением иногда даже относительно простая акустика может запеть хорошо. Но лучше конечно пробовать варианты, всякое бывает. И провода более-менее нормальные применять, чтобы там не застряло качество.
__________________
Кона? - Годно!
Chute вне форума   Ответить с цитированием