Цитата:
Сообщение от Chute
А чего за рама то новая?
|
Да китайщина Himalo. Времена уже не те, чтобы новые Commencal покупать как раньше) Да и возраст не тот чтобы жестить. Просто хочется что то другое, нынешний то вел я в 2014м собрал)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Logoffski
будет.
У тебя втулка опирается колпачками на дропауты, ось их стягивает. А если ты ставишь проставки на ось, то есть вероятность, что дропауты будут опираться на проставки, а втулка на ось. Тут уже надо конкретный случай изучать...а лучше удлиненные колпачки найти/изготовить.
|
Да, над этим как то не задумался. По моей идее втулка опирается подшипниками на ось а ось на дропауты. А колпачки просто задают необходимую ширину всему бутерброду, чтобы осью его можно было стянуть до 142мм, ну а если дропауты на ширине 148 то с каждой стороны по 3мм дополнительно колечками добавить, ось подлиннее и все дела. Или я что то не понимаю....?