Marinello - the best. Не думал, что в теме появится нормальный анализ. Многие цифры, конечно, завышены для запаса, но сути это не меняет.
Что касается того, сколько стоят этапы, то есть большая разница между тем, за сколько можно сделать бюджетный аналог (если постараться) и сколько реально тратится денег.
Журналы тоже довольно близко высчитаны, команды вроде раза в 3-4 завышены, но это, опять же, ничего не меняет.
Ну и главное - если хотим, чтобы все развивалось - не обязательно идти и писать бизнес-план байк-парка или записываться в очередь к депутату мосгордумы. Достаточно делать мелкие вещи, которые практически никому не мешают. Например,
1. Рассказывать друзьям о байках (на работе/учебе/в сети вполне можно поделиться впечатлениями)
2. Спокойно соглашаться платить копейки за взносы на соревнованиях, журналы, фильмы, катание в единичных закрытых парках
3. Приводить друзей на соревнования (а если не влом, то и устраивать там фан и активное боление "за того в красном")
4. Уже тяжелее: стараться не сбивать людей на улице, демонстрировать уважение к представителям других видов спорта (лыжникам, например).
|