Цитата:
Сообщение от hellwoodpecker
я велосипед никому не даю, храню только в квартире (в комнате). и больше всего боюсь следующей ситуации: едешь ты домой после очередной покатушки - тебя с дружелюбными оскалами встречает пара гопарей и ласково так говорят: "не отдашь байк сам - отберем и от****** впридачу".
вопрос: часто ли такое случается и что в таких случаях делать (с учетом того что противник заведомо сильнее). Просьба привести примеры из жизни (если таковые, не дай бог, имеются).
|
Когда собираюсь ездить ночью, беру с собой пнивматику, от собак помогает , а гопники как собаки!!! Начинаеш стрелять в рожу, шугаются сразу... Если даже покалечиш не кто тебя не найдёт, пьяные гопники плохо помнят!!! И доказать будет почти не реально, очень маленький процент. Выше сказаное проверено личным опытом!
