Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 02:35   #216
Cyclik
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Жулебино
Сообщений: 322
с выводом "явно не спортсмен" я бы повременил...
Я могу задать вопрос на velogon'е, более того, я даже знаю людей оттуда, однако спрашиваю здесь. Какая реакция у Вас на вопрос : какой двухподвес взять для начала за 120к?
На велогоне реакция будет такой же.
Задаю я этот вопрос не потому, что не могу выбрать байк, а потому, что не знаю, из чего. В те далекие и радостные времена единственным байком, который мне подходил, была кула (14" ростовка). С того времени я изрядно поездил с клубом world class по Германии, Австрии и т.д.
Собственно, заканчиваю мутить воду, привожу критерии :
Для секундомера\асфальт + грунт 50\50 \ тренируюсь обычно в Волене (г. Дмитров), езжу в Австрию и Германию\ геометрия нужна не только накатистая, но и чтобы байк:
а) не опрокидывался назад
б) чтобы всегда можно было обеспечить должное сцепление заднего колеса с землей, не опрокидываясь назад (про подъемы)
\жесткая рама (всмысле чтобы сама рама была жесткой, т.е. не хт\двухсосис, а именно жесткость материала)\вес небольшой\гидра (обязательно, здесь я готов пожертвовать весом)\и, есстественно, накат.
Бюджет, как я уже сказал, 2-2.1 к е
Cyclik вне форума   Ответить с цитированием