1.по поводу цветов поправлю.
2.бомберы белые 07 г. могу в принципе подарить. размер не нашел (по-моему был 9). рука у меня средняя, не мелкая. они были совсем новые, но неудачно постираны (не рекомендую стирать их выше 40, а я на 60 перестарался...), поэтому обрели ровный голубой цвет (эксклюзив!) и разошлись в местах крепления костяшек - на фото видно. т.е. катать можно, но лучше починить (на что времени у меня нет). самовывоз.
3.Минимон - ветка в торговлю превращается, имхо...

в асе не бываю. в ЛС про цену Хедли можешь чиркануть? кстати, откуда серый? у тебя ссылка на коричневый авокадо!!! или ты через светофильтр смотрел?
4.я насчитал всего десяток демок 9, так что попсой это не может называться. тем более при цене рамы. если кто-то может позволить себе - пусть покупают. мне больше нравится, когда вокруг катают на достойных байках, а не на говне. конечно, обладание дорогой крутой вещицей приятно радует, но не до фанатизма (мол, все, у кого хуже - доноры, а я мегачел!!! - глупо)