Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 13:04   #16
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от KavardaK Посмотреть сообщение
Как проехать: от м.Юго-Западная на маршрутном автобусе "автолайн" №343М до остановки "Горнолыжный склон". Это удобнее всего. Есть еще рейсовые автобусы, но в них сложно влезать с велосипедами. Маршрутные автобусы пускают с велосипедами, так что проблем быть не должно.
Зная, что по выходным у Юго-западной толчея, имею смелость предположить, что влезть с байками даже туда будет проблематично, особенно учитывая количество людей с велосипедами.
Единственный наиболее верный вариант - это ехать от станции Солнечная киевской ж/д. От станции далековато но зато доезд до горнолыжки более-менее гарантирован. (см. карту)
желающим ехать на своих двоих из Москвы сообщаю, что крутить все время вверх, причем подъем затяжной. упыхаетесь.

а вообще мое мнение - какая-то авантюра на самом деле выходит..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: путь-к-горнолыжке.jpg
Просмотров: 324
Размер:	218.7 Кб
ID:	46836  

__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума   Ответить с цитированием