Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 21:28   #27
Real Ромик
 
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: ОРЕЕЕЕЕХИ!!!
Сообщений: 20
Второй ответ СК

Роман, высылаю Вам условия договора и заявления на страхование.

Если решите застраховать другое имущество, находящееся непосредственно в квартире, можете включить его в опись (например, телевизор, компьютер и т.п.). Тариф по другому имуществу будет 0,65% от его стоимости.

Жду от Вас документов для оформления договора. Наш представитель готов подъехать для доставки полиса (в пределах МКАД доставка бесплатная).

С уважением, Храброва Екатерина
начальник отдела электронных продаж
ЗАО "Страховая группа "УралСиб"
(495) 737-00-55 доб. 7202
www.uralsibins.ru


Ну и сам договор и полис
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Zeddikus Посмотреть сообщение



400р в год за вел в 40000, это круто. Только один момент, когда будешь обговаривать договор, обсуди условия, при которых ты сможешь:
1) Проапгрейдить байк, т.к. будут переписаны все детали, которые стоят на байке (при поломке, тебе придется менять на аналогичные), возможна ли будет переоценка, при апгрейде. Это мое предположение, но оно очень близко к реальности (98% что будет проводиться данная процедура).


2) Продать байк с переписанием договора на нового владельца (необходимы ли будут какие либо документы из налоговых органов) или анулировании страховки (при продаже это будет отличный бонус ).

Затра ей буду звонить и все узнаю

Респект настойчивости автора
Спасибо
Вложения
Тип файла: doc Opis_DI_podrobn.doc (179.5 Кб, 166 просмотров)
Тип файла: doc PolisMKK.doc (280.5 Кб, 180 просмотров)

Последний раз редактировалось Real Ромик, 27.02.2008 в 21:34. Причина: Автоматическое добавление
Real Ромик вне форума   Ответить с цитированием