Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 21:19   #35
SABOTAGE
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Марьино Кунцево
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Кстати да!
Мужчина, которому 37 лет, научитесь считать? Сивик дороже Логана.
Да, и еще: все называют цену в долларах, не учитывая, похоже, ужасающего падения курса.
Базовый Логан стоит 210,000 рублей. 1.4 без АБС, подушек, кондиционера. Калина аналогичная 250,000, по-моему (цифры плюс-минус, я такие находил на известном сайте).
Логан с кондиционером, АБС, подушками и ГУРом стоит около 290-310 тысяч за 1.4 и 360-380 за 1.6
Кстати, 1.4 Логана - 92 бензин, 75 л.с. и 13 секунд до 100.
У "12" порядка 16, у "9ки" около 15-17.
Не считая некоторых конструкционных и эксплуатационных недостатков (коих у Логана явно меньше, чем у 9ки), это очень хороший автомобиль за свои деньги.
Я в автошколе ездил на 9ке сначала, а потом на Логане... небо и земля - Логан воспринимается иномарочно, просто, дешего, но лучше.
Как приятно видеть одекватные отзывы о машинах, а не говорить что это плохая машина и дорогая. Пол года назад у меня была возможность взять у знакомого Тазик 12 4х летний за ооочень хорошие деньги, но я выбрал старую иномарку ИМХО намного лучше. Да и денег зрет меньше. А про качество нашего автопрома и говорить не приходится.
__________________
RIDE TO LIVE LIVE TO RIDE
SABOTAGE вне форума   Ответить с цитированием