Цитата:
Сообщение от ReNo
BORЯN что ты думаешь об обратной комбинации?То есть пружина спереди и воздух сзади?
У меня возникли далневидные планы,возможно приобрету ещё один байк и талас 36 перекину туда,а на номод думаю ванилу 36.По ходу эксплуатации номада понял одно что регулировка хода спереди ему в принциппе неособо нужна.Он что со 160 лезеть в горку хорошо,что и с соткой,но со стами понятное дело что более прижимисто и дальше можно влезть,но вот Я таких мест в Москве незнаю где бы это пригодилось 
|
Ну, обратная комбинация имхо более оправдана. По крайней мере для тех, кто жить не может без прогрессии пружины или там для мегажести. Но на Номад... хз. Тебя чем то воздух не устраивал? Мож лучше другую вилку попробовать, Лирик например?
Насчёт регулировки хода моё имхо такое же, на 95% бесполезная фигня.
Только лишний вес и лишние деньги. Такие крутые торчки в Москве в принципе есть, но они ходом берутся, потому что короткие и вилку крутить перед ними полюбас некогда.
Я б из 36 вообще Float брал бы или Solo Air, если Лирик.