Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 18:37   #54
a_madzhuga
 
Регистрация: 09.02.2004
Сообщений: 246
OK, мое впечатление:

в целом платформы принципильно не изменились. Немного изменились геометрии Стинки, подвеска, должна быть несколько плюшевой, но конечно это зависит от настроек аморта. Вчера прогнал один ДХ-фрирайдный спуск около килосметров 6-7
на новом Stinky Air, так вот на нем как изместно воздушный амортизатор, он мне не понравился. А вот пружинные аморты на обычных Стинки - намного отзывчевее. Поэтому парадокс байк за умеренные деньги, кажется, лучше работает, чем за дорогие, но это все настройки...

Я оттестировал последнюю версию COILAIR - и остался очень доволен. Байк легок. Управлем, едет вверх, вниз, нстоящий супертрэйл. Правильно настроенный он лучше ехал чем Стинки Эйр...

Стабы принципиально не именились. Плаформа та же и она хороша.... Но комплектуются теперь более мощными четырех пистонными торомзами и очень неплохими цепегасителями... Ну на цвет, товарища нет...

Новинка - STINKY 6 - легкий, отлично работающий байк. На нем можно клево зачечь и по дерту и по фрирайду (ну мне как чайнику есс-но ))... И он будт стоить умереных денег. Рекомендованная цена без всяких скидок - 55 т. р. Вот эту игрушку я себе приобрету в свою коллекциюю.. Мне такой не хватает Москве для прыжкового дуркования.

По дизайну все стильно как в БМХах - белые компоненты - педали, коромылса, грипсы на всех моделях, включая базовые, а не только самые дорогие мне понравилось... Это как то понараяднее и побогаче, чем просто черно-серые цвета...

Части Стаба Дилакса и Кована:
  
__________________
Главный по KONA в России, Украине и Белоруссии )

Последний раз редактировалось a_madzhuga, 14.07.2008 в 18:50.
a_madzhuga вне форума   Ответить с цитированием