Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2005, 18:28   #53
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от X-Lite
Спасибо, за промоушен моей персоны.Но я ,кажется об этом не просила!!
Первый вопрос: Где это есть такая рама?На сколько мне известно ДС занимаеются только Мано и магазин ACTIVE. А эти фоты явно не оттуда! Второй вопрос: Вы вообще видели рамы DC нового 04 года? Ни на одной раме 04 года, которые были у Мано и в ACTIVE не было таких плюх. Верить или нет - ваше дело. Но нефига обсирать так рамы , которые многие из вас даже в глаза не видели!
Мадемуазель, ну что вы, какой промоушен, вас тут и так все прекрасно знают, вы же практически единственная девушка на форуме, которая пытается применить свои по-видимому недюжинные технические познания, а не просто пишет в форуме "флейм". Я подозреваю что в вас заочно влюблено не меньше половины посетителей сайта... Так что вы без всякого промоушена вполне себе популярны, скоро в "Активе" будет нереальный наплыв посетителей, желающих на вас посмотреть...
А что касается DC -- вон фотки висят... А люди сами делают выводы из того что видят -- кому-то наплевать, а кто-то пойдет и купит раму другого бренда, благо выбор сейчас есть.
Лучше посоветовали бы что-нибудь человеку, купившему тот Амстафф. В конце концов ваш магазин - представитель ДС в России, не так ли? Или сейчас будут отговорки типа "это не наши проблемы", "рама поддельная", "мы не знаем где он ее взял" и т.д.?
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием