Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 18:04   #15
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,587
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Ну смотри - до вистлера ходит автобус баксов за 40 ли 20 из ванкувера, кажется.
Архитектуры там кроме моста Лайонз Гейт нет никакой, самое интересное там, на мой взгляд, смотреть на огромные корабли, заходящие в порт.

Если вам нужно купить много еды, или чего-то такого - я не совсем уверен что в Вистлере много продуктовых магазов (я помню только один в центре, но может и в районе хромаговского офиса он есть, я не знаю точно. Ликер стор тоже не факт что есть где-то еще кроме центра. Если вы на АМ великах, то проблем нет никаких, на дх думаю будет неприятно, там все-таки есть рельеф.
Но крутиться 3 недели на подъемнике вам надоест )))

Езжайте тогда на БС Оупен, если он там будет или на Кранкворкс. Тогда хоть в соревах поучаствуете, будет стимул. За три недели там можно будет офигеть наверное.
Кстати - за три недели (я сейчас вас шокирую) приготовьте баксов 300-1000 на ремонт.

Объясняю - парк долбить каждый день по 10+ спусков, особенно если валить начнете (по крайней у меня так): это две пары колодок (или три), новая резина (хотя можно и на лысой), прокачка тормозов (разочек придется точно), убитое заднее колесо, убитая вилка (если боксер), ссущая вилка (если фокс), воздушный амморт тоже ссать начнет (инфа сотка). Все карбоновое говно тоже сломается (рамки успокоителей, шатуны. Рули не должны, почему-то крепкие). Ну и мелочовка всякая, типа цепей, педалей, переключателей, петухов и прочего говна. И да, ремонт делать некому и очень дорого. Очереди по четыре дня собрать колесо.

Третий раз правлю, написал все это и понял, что надо ехать. Велик можно выкинуть после Вистлера))

И пятая правочка: https://www.pinkbike.com/news/Action...ideo-2013.html
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.

Последний раз редактировалось ion, 22.12.2017 в 18:20.
ion вне форума   Ответить с цитированием