Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2020, 12:50   #30
FIX
 
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 820
пздц, ребята, какая актуальная тема)
ВСЁ ГОВНО!
Старые Globe живут, им сноса нет. Новы Globe разошлись слоями на всех местах сгиба, только подошва целая.
Файвтен - вообще зла не хватает. Мало того - они таблицу размеров адидас сделали, я теперь пролетаю со своими кривыми ногами. Старые файвтены (типа из замши) оказались самыми живучими, но отклеилась подошва целиком на жаре, на обоих ботинках. Рвутся лямки для шнурков, выдирается пенка, отрывается кантик. Эта уродская клетка, как у китайский кросовок, не может стоить так дорого! Выкидываю пару за парой, две пары решил восстановить, приклеил подошву целиком обратно на момент. Фрирайдеры буду заливать герметиком всю клетку. Новые брать уже боюсь. Есть ещё одни, карведы, которые сели после сушки.

Первые фрирайдеры - оторвался кантик, вырвало подошву целиком на обоих ботинках. Бэзики - оторвался кантик, вырвало подошву. Старые импакты - вырывает пенку, трескается подошва пополам зимой, отклеивается. Новые фрирайдеры - трескается верх в местах сгиба, стаптывается клетка в подошве. Новые импакты - рвутся где придётся.

Пользуюсь файвтеном с 2007г. Всего было 11 пар, 3 выжило, 2 под восстановление и опыты, остальные в топку, разорваны, протёрты и выброшены!

Но выбора нет, подошва стелс нравится. Вот так она выглядит изнутри, кстати:
(прошу прощения за фотографии старых ботинок, но уже глаз дёргается от людей, слепо рекомендующих файвтены, сам думаю попробовать кроссовки Ecco или ещё какие-нибудь ... нормальные фирмы)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-05-11_11-46-17.jpg
Просмотров: 220
Размер:	62.6 Кб
ID:	360853  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-05-11_11-46-22.jpg
Просмотров: 224
Размер:	90.4 Кб
ID:	360854  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-05-11_11-46-30.jpg
Просмотров: 216
Размер:	121.5 Кб
ID:	360855  

__________________
#DIRTMYT @dirtmyt vk.com/dirtmyt

Последний раз редактировалось FIX, 11.05.2020 в 12:53.
FIX вне форума   Ответить с цитированием