Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 15:19   #1
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889


Приветствую Котятки
В последнее время устоялось такое понятие как "дроч на брэнд"
Ну собственно здесь будет секта поклонников straitlinecomponents
Немного инфы стырил со страницы ВелоМира

Цитата:
Компоненты от канадской компании Straitline пользуются славой качественных "тюнинговых" запчастей для спортивных велосипедов, позволяющих добиваться выдающихся характеристик по части веса и жесткости без ущерба для внешнего вида. Все компоненты Straitline создаются на уникальных фрезеровальных станках с компьютерным управлением, на собственной фабрике в Канаде. Среди выпускаемой продукции - педали-платформы, Улучшенные тормозные ручки для тормозов Avid, Formula, Hope, заглушки на руль, звезды, выносы руля, бесшумный натяжитель цепи, совместимый с различными системами, хомуты для подседельного штыря и многое другое.
Так как ВелоМир у нас официальный дилер straitlinecomponents, собственно там можно купить элитную Канадскую продукцию

Суть темы, прежде всего хвастаем перед друг другом у кого что есть, и желательно чтоб это было на байке Без фото не считаем, а то у меня есть друг, у которого друга друг,....ну вообщем понятно что я хочу сказать?
Обсуждаем плюсы минусы продукции. Это очень важно. Тут можно о многом разойтись, вплоть до того что стоит ли какая то деталь своих денег или нет?
И самое главное, отслеживаем наличие продукции в других магазинах, интеренет магазинах, у частных лиц, и так далее. Делаем тему максимум полезной для юзеров.
Ссылка товаров straitlinecomponents на нашем любимом www.chainreactioncycles.com
Задаём какие то вопросы по брэнду, и ждём ответов более опытных пользователей. Игнорим посты, что то типа "мне кажется что это не стоит этих денег, бла бла бла", мнение человека не владеющего продукцией straitlinecomponents , для нас не авторитет

Куда же без официально сайте? http://www.straitlinecomponents.com
Цитата:
Среди райдеров, использующих компоненты Straitline - такие звезды маунтинбайка, как Джефф Леноски, Кейси Грувс, Адам Брайтон, Майк Монтгомери, Райан Берреклоу и другие!
Среди местных юзеров это: великий ReNo, жужащий шмель, благородный дон Wild Cat, . . . и прочие невзрачные типы

Вот наконец таки и я пополнил свою коллекцию, осталось только интегрировать всё это дело на байк:
 
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием