Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 03:26   #3
GutsFuck
 
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 111
Один раз хотел купить вилку, попросил прислать актуальные фотки вилки с фоткой числа и месяца, года. На что получил точно такие же фотки при той же атмосфере (слабое освещение, коридор) но с другого ракурса, продавец уверял что дескать - нужно доверять друг другу и т.п., но в итоге отказался от покупки и купил вилку чуть по хуже, но в своём городе. И кстати ни чуть не жалею, вилкой в своё время был доволен, и не было риска потерять деньги. А то что потом? Ныл бы тут что какой то хер под каким то там ник неймом меня кинул бла бла бла... Кому это надо - Никому не надо. Всем похер. Но, в то же время я покупал всякие запчасти тут, тормоза, успок и колеса, всё было гладко! И вывод таков - если есть капля сомнения и нет возможности пощупать покупку - в пень рисковать! Адекватный человек всегда будет адекватным, вплоть до того что сообщит что и где он ссал, утрирую конечно, но если продавцу нет умысла что-то скрывать, он будет чист и открыт. Кстати говоря, никогда не кидали и Я никогда не спрашивал скан паспорта, просто по общению определял - стоит ли челу довертеться или нет. Так что если есть доля сомнений - Не стоит рисковать.
GutsFuck вне форума   Ответить с цитированием