Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 16:29   #15
Trem
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
Трем, все равно лучше завари треугольник.
вот ссылка на сварщика
Хороший тамада..спасибо)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
Трем, ты к халикову и в триал обратился уже? Давай пиши историю и развитие событий. А я за попкорном пока сгоняю.
Я конкретно не писал в Триал, только чисто на сайте указал проблему и в группе ВК, но ничего не ответили..я решил написать в Норко канадцам в фейсбуке..а вот эти ребята отвечают регулярно и вежливо..
Описал им проблему, но как и ожидалось, что все равно нужны хоть какие-то документы на решение гарантийно, хотя я уже согласен сам купить перо и спросил как это возможно.. они попросили фото байка и спросили, где я живу.. все это сделал и они мне дали контакты московского лица и номер детали.. позвонил этому лицу по указанному телефону и в итоге те ох*ели от того, откуда у меня их номер и какого х*я звонит им чернь физическая, а они мол с юрлицами только имеют дела.. пнули меня писать письмо на их почту и обещали в течении дня рассмотреть вопрос.. пока ничего.. жду..
Канадцы попросили им потом дать обратную связь по решению моей проблемы.. видимо плюсики и минусы где-то ставят нерадивым...

Последний раз редактировалось Trem, 08.11.2018 в 16:36. Причина: Автоматическое добавление
Trem вне форума   Ответить с цитированием