Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 18:40   #12
stormic
 
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Alex490 Посмотреть сообщение
Немного не понял, зачем длинный и очень острый угол?

А так, памп - лайт, лайт = много денег - мало продаж. Когда можно взять дерт байк и не парится
ну так можно как нибудь секономить
стенов пришел к выводу что лучше продавать комплит с жесткой вилкой чем с гавно мягкой .
вот ессли сразу карбонову китайскую ставить -не дешвле будет?
новичики не прыгают все равно

я вот то же по незнанию купил вместо спеша на рокшоке, комплит на цирк маниту стальную -теперь и продвать за компейки жалко и вес лишний таскаю .Обидно писец.

острый углол дает маневренность .Можно скзать что на пампе не принципиально .Но я сравнивал ну в разы байк веслее едет в поворотах .

а длинный трегольник нужен что бы разгонятся удобней было .
у меня рсот 183 когда прижимаюсь к рулю для разгона хочется длинее что рама была см на 10-15 )
Это не столько для пампа сколько для покатушек по городу .
да и профи как можно ниже прижимаются к рулю на пампе - а в дерте этого нет - производители этого ж не учитывают .

Толкьо формат был длинный но говорят слишком "мягкая" рама .
На пампе не пробывал - в другом месте проехался с предачми который -ну что не то как то -дешовка какая .Не зашел вообще.

просто когда на спеше или комнкале едишь то рама прям чуствуется добротной,прочной .А формат как кантри вел дешевый.
Добавлено:
касте а как вилка карбонавая называется с картинке? она вообеще продается?
а то они все тонко круглые не в тему по дизайну(

Последний раз редактировалось stormic, 12.04.2019 в 18:45. Причина: Автоматическое добавление
stormic вне форума   Ответить с цитированием