Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 22:45   #18
fakk_2
 
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от Рыцарь_66 Посмотреть сообщение
извините что не много не по теме, вообщем я стою перед выбором Sanction или Mongoose Khyber, вообщем то байк нужен для гор, живу я в сочи, более длинноходные байки я считаю что мне пока не нужны ввиду ещё давольно низкого уровня катания, и байк нужен из триала, т.к. это единственный в Сочи крупный веломагазин, с гарантией так будет существенно проще.
вообщем то оба байка похожи, как то больше сколняюсь к монгусу, но GT тоже давольно не плох, вот я и хотел бы услышать о опыте его использования в горах
купил санкш 3.0 спецом для гор, 2 недели на стоке катался в Крыму. Доволен как слон! Из минусов, там где трясет и несет, частенько слетала цепь, стоковые колодки были из органики, соответственно стер их за неделю катания на Ай-Петри. Едет он вниз отлично, собственно как и в верх. Заваленный угол очень порадовал. На крутых спусках чувствовал себя комфортно, хотя в горах был первый раз. Во всех случаях на санкшенах стоят вилки с регулируемым ходом, подниматься вверх своим ходом будет гораздо проще. Имхо единственный плюс у монгуста, это рулевой стакан на 1,5.
fakk_2 вне форума   Ответить с цитированием